Полезные контакты.

Русский
Полезные контакты.

Полезные контакты 

Информация обновлена по состоянию на 03.03.2017

Контактная информация работников аппарата Гоструда.

Почтовый адрес: 01601, г. Киев, вул. Десятинная, 14 E-mail: dsp@dsp.gov.ua

Часы работы в Гоструда предусмотренные внутренним трудовым распорядком:

Понедельник – четверг: 9.00 – 18.00 . Обед: 13.00-13.45 .
Пятница: 9.00 – 16.45. Обед 13.00 – 13.45 .

Руководство Гоструда

  • Чернега Роман Тарасович  Председатель 226-20-83 R.T.Cherneha@dsp.gov.ua
  • Шумелюк Игорь Иванович  заместитель Председателя 289-54-13
     

Отдел по вопросам охраны труда                                                                                                                                                                                              

  • Віжул Наталья Васильевна начальник отдела 284-39-07 Vizhul@dsp.gov.ua
  • Павлунь Владимир Богданович главный специалист 284-39-07 Pavlun@dsp.gov.ua
  • Лойшина Екатерина Сергеевна главный специалист 284-39-07 Loishyna@dsp.gov.ua
  • Ленда Наталья Николаевна главный специалист 284-39-07 Lenda@dsp.gov.ua
  • Забарная Оксана Николаевна главный специалист 284-39-07 Zabaryna@dsp.gov.ua

Отдел по вопросам гигиены труда

  • Харчук Людмила Владимировна начальник отдела 279-03-28 Kharchuk@dsp.gov.ua
  • Силина Наталья Эдуардовна главный специалист 279-03-28 Silina@dsp.gov.ua
     

Отдел экспертизы условий труда

  • Гончарук Владимир Феодосьевич начальник отдела 279-05-53 Honcharuk@dsp.gov.ua
  • Куроченко Наталья Александровна главный специалист 279-05-53

Департамент надзора в промышленности и на объектах повышенной опасности

РадецькийЙосип Иванович директор департамента 289-30-35 Radetskyi@dsp.gov.ua
 

Отдел надзора в строительстве, котлонадзоре, на транспорте и связи

  • Литвинов Владимир Владимирович начальник отдела 289-00-47 289-87-91Lytvynov@dsp.gov.ua
  • Шавернєв Владимир Васильевич главный специалист 289-40-74 Shaverniev@dsp.gov.ua
  • Дригуля Сергей Владимирович главный специалист 289-87-91 Dryhulia@dsp.gov.ua
  • Литовченко Вера Викторовна главный специалист 289-87-91 Lytovchenko@dsp.gov.ua
  • Белоусов Павел Станиславович главный специалист 289-87-91 bielousov@dsp.gov.ua

Отдел надзора на производстве и объектах повышенной опасности

  • Леший Василий Владимирович начальник отдела 289-45-82 Lisovikvv@ukr.net
  • Жаворонкова Леся Вячеславовна главный специалист 289-45-82 289-86-30 Zhavoronkova@dsp.gov.ua
  • Поремский Александр Павлович главный специалист Poremskyi@dsp.gov.ua
  • Руденко Анна Витальевна главный специалист 289-50-69 Rudenko@dsp.gov.ua

Отдел горного надзора в угольной промышленности
тел. (044) 289-54-68

 

Информацию о коррупционных правонарушениях можно сообщить в сектор по вопросам предотвращения и противодействия коррупции: Электронный адрес: spk@dnop.kiev.ua Номер телефона: (+38 044) 248-74-36
 

Министерство чрезвычайных ситуаций Украины
начальник дежурной смены 
тел. (044) 247-32-11 (круглосуточно)
Управления по вопросам охраны труда и здоровья Федерации профсоюзов Украины Тел. (044) 278-02-51
Украинский союз пожарной и техногенной безопасности Тел. (044) 412-00-291

 

Центральная санэпидстанция МОЗ Украины
Отдел охраны труда Тел. (044) 417-35-12
Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины
Приемная граждан Тел.(044) 400-70-72

 

В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ АВАРИИ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ.:
101 (служба пожарной безопасности)
103 (скорая медицинская помощь)
104 (аварийная газа)

Add This: 

Наши клиенты

Навигация

 

Новости сайта

Будьте в курсі останніх новин нашого сайту!

Подписка на RSS-лента Новости сайта

Контакти

 
Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.